Sign in to follow this  
Почеп

Судьба сайта DESNAY.RU

Recommended Posts

Дамы и Господа, Леди и Джентльмены, Товарищи, срочно хочется с вами решить вопрос и принять решение.
Учитывая, что данная площадка сайта и форума никем не оплачивается и в течении недели-двух отключится, нужно принять решение: нужен ли нам этот сайт?
Со слов Скана, цена вопроса 2400 руб РФ в год или 200 в месяц. Нам нужно либо платить, либо переехать на более дешевую\бесплатную платформу, либо перенести всё общение на другой ресурс.
Какие у кого идеи?
[attachment=748:Untitled.jpg]

Я бы оставила. тут куча архивной информации)) Только ради баек его стоит сохранять

Спакойно ))) Вроде все еще живет )) Вот даже форум обновили )) Случайно )) :unsure:

Ну насколько я знаю сайт оплачивает МАМА в лице Чуркина. Никаких отказов по оплате от него не поступало. Странно, что Почеп поднял этот вопрос (наверное Скан нашептал :)). Хоть сайт практически не ведётся, но форум и раздел творчества ещё жив, поэтому я сайт не убивал бы. Если действительно возникнет проблема, можно рассмотреть возможность перекинуть сайт на наш ресурс. Правда не знаю сколько весит desnay.ru и сколько места у нас есть свободного. Надо у Аксёнова спросить;)

P.S. А чего правда форум обновили? Старый как-то привычнее был:).

Старый уже опасный был :)) в плане спама и все такое... + новый очень удобно читать и писать с мобильных устройств :))

А про сайт - очень как бэ трудновато 10 лет его делать одному все время

Сканчик, а можно что б меню всякие все ж на русском были (ну или украинском :)) а то я в английском сильно слаба, а функции модератора всёж на мне :)

Вообще то внизу сайта есть выбор языка - я вроде все поменял на русский... 

Украинский если найду - добавлю для вас :)

9 часов назад, ScaN сказал:

Вообще то внизу сайта есть выбор языка - я вроде все поменял на русский... 

Украинский если найду - добавлю для вас :)

О! Нашла-сделала. Спасбо большое

Спасибо Скану за красивый и новый сайт!!!:-D:-D:-D.Хотелось бы и смайлики побольше и повыразительней.А шо!?Конечно всё сразу и ложкой ! И что-то надо решать с аватарками .То на старом сайте невозможно было вместится в дозволенные приделы,Уж как я старался,как старался, а теперь я выгляжу как после катка, прокатившим асфальт возле моего дома,но я же под него не попадал...И шо теперь? По новой потей и ищи что бы устроило меня и окружающих,а также  и уcю  родню до седьмого колена (шоб они были здоровы) либо новая,старая  власть,всё - таки меня выпрямит???????????????

Хорошо, что всё хорошо :)