Monakhov

Зимняя стыковка в Литве 2016

Recommended Posts

Я таки и не понял. А на Старунскую делается приглашение и есть ли её ксерокс заграничного
паспортпа?

[quote name='Юденич' date='08 Ноябрь 2015 - 08:21' timestamp='1446960116' post='16729']
Я таки и не понял. А на Старунскую делается приглашение и есть ли её ксерокс заграничного
паспортпа?
[/quote]

Сергей, пришли мне данные и копию паспорта. Почему то не нашёл у себя.

[quote name='Юхневич_Младшая' date='21 Октябрь 2015 - 13:46' timestamp='1445424403' post='16669']
Я собираюсь. Визы нет, приглашение нужно)
[/quote]
Номер твоего приглашения 20151110-069474

Привет! У меня сейчас тоже все под вопросом. Надеюсь, буду до окончательных сроков все знать. Уж так получилось...Пока меня не вычеркивайте, есси шо))

запишите еще Евгения Хлыстунова (кто был на Минской стыковке помнят его как Дядя Боря)))))

[quote name='ВеликаноВ' date='22 Ноябрь 2015 - 20:58' timestamp='1448218691' post='16749']
что то как то тихо...давайте уже бочку грейте )))
[/quote]

Сам то в бочку приготовился!

[quote name='ВеликаноВ' date='24 Ноябрь 2015 - 22:36' timestamp='1448397363' post='16751']
Сергей, добавь меня в список.
[/quote]

Здорово!!!

[quote name='Monakhov' date='05 Ноябрь 2015 - 10:07' timestamp='1446703623' post='16713']
И где твои данные для приглашения? В понедельник пойду отдавать документы на группу товарищей, поторопись. Это относится ко всем, кому нужна будет виза. На стыковку пока заявилось 11 человек, это всё?
[/quote]
Они у меня самоорганизовались и связались с тобой напрямую (Кирилина, Дудин..), не переживай)

[quote name='ВеликаноВ' date='24 Ноябрь 2015 - 23:36' timestamp='1448397363' post='16751']
Сергей, добавь меня в список.
[/quote]

Вот когда молодец - тогда молодец!))

Талалуева и Феоктистов прилетают 6 января в 21-55 в Вильнюс. И какой-то у меня ступор возник: или сразу ехать в Висагинас (если кто-нибудь приютит таких поздних гостей :-) ), или остаться в Вильнюсе, где-нибудь переночевать, и 7-го числа на электричке поехать в Висагинас. Я несколько лет не ездила на стыковки в Литву. Раньше-то все было проще: вместе приехали в Вильнюс, встретились с россиянами, погуляли, поехали в Висагинас, нас встретили, расселили... А сейчас как? Каждый договаривается самостоятельно?

[quote name='Ryzhik' date='26 Ноябрь 2015 - 19:42' timestamp='1448556121' post='16754']
Вот когда молодец - тогда молодец!))

Талалуева и Феоктистов прилетают 6 января в 21-55 в Вильнюс. И какой-то у меня ступор возник: или сразу ехать в Висагинас (если кто-нибудь приютит таких поздних гостей :-)/>/> ), или остаться в Вильнюсе, где-нибудь переночевать, и 7-го числа на электричке поехать в Висагинас. Я несколько лет не ездила на стыковки в Литву. Раньше-то все было проще: вместе приехали в Вильнюс, встретились с россиянами, погуляли, поехали в Висагинас, нас встретили, расселили... А сейчас как? Каждый договаривается самостоятельно?
[/quote]
Ну по-хорошему надо, чтобы вас кто-нибудь в Вильнюсе приютил, т.к. в такое время из Вильнюса до Висагинаса вам просто не на чем будет добраться. Раньше то да, на самолётах, да на машинах на стыковку не ездили))) Поэтому централизованного приезда скорее всего не будет. Хотя полной картины кто-как приезжает пока у меня нет. Ближе будет видно. В любом случае, в Висагинасе поселим всех, но если есть свои хотелки у кого жить, можете договариваться самостоятельно.

Прошу исключить из стыкующихся Шарову!

[quote name='Asgard' date='29 Ноябрь 2015 - 22:41' timestamp='1448826092' post='16757']
Прошу исключить из стыкующихся Шарову!
[/quote]
Наказана? ;-)

[quote name='Алексей Лепендин' date='29 Ноябрь 2015 - 22:34' timestamp='1448829262' post='16758']
Наказана? ;-)/>
[/quote]

Наоборот - поощрён Артём :twisted:

Обе версии подходят...

+1 Смирнова Александра

Друзья, я планирую приехать!
Виза есть, паспорт есть. :)
И еще вопрос: кто-то планирует после стыковки в сторону Москвы двигаться и на чем? ))

Завтра выложу задание на стыковку. А пока мне нужна информация, кто и когда планирует появиться в Висагинасев четверг, а кто едет сразу на базу в пятницу? Информация необходима для вашего расселения.

По имеющейся у меня информации, которая претендует на достоверную:

Талалуева, Феоктистов + Жемжурова,Скитаева, Шаров, Смирнова + Великанов + Ковальский, Шалыгина = в четверг в Висагинасе.

Чистюхин, Дудин, Франкова вроде бы сразу на базу.

Уточнения Шаров и Смирнова скорее всего уже 6 будут в Висагинасе

[quote name='Asgard' date='09 Декабрь 2015 - 10:12' timestamp='1449645145' post='16783']
[/quote]
C ночлегом уже определились?

Определяемся... жду ответа от Лени в контакте!

[quote name='Asgard' date='09 Декабрь 2015 - 10:12' timestamp='1449645145' post='16783']
[/quote]
Тём, а как до Висагинаса будете добираться?