Monakhov

Зимняя стыковка в Литве 2016

81 posts in this topic

Предлагаю следующие даты стыковки, 7-10 января. Заявляйтесь.

Пока в списке:
1. Шаров
[s]2. Шарова[/s]
3. Синюта
[s]4. Алексашина[/s]
5. Талалуева
6. Берещенко
[s]7. Островский[/s]
[s]8. Юхневич К.[/s]
9. Юхневич С.
10. Старунская
11. Бондаренко
12. Чуб С.
13. Лукашов
14. Чуб Ю.
15. Почеп
16. Ковальский
17. Шалыгина
18. Чистюхин
19. Кирилина
20. Жемжурова
21. Скитаева
22. Сторощук
23. Дудин
24. Франкова
[s]25. Хлыстунов[/s]
26. Феоктистов
27. Великанов
28. Пономарев
29. Бондаренко
30. Смирнова
31. Авилов
32. Тропникова
33. Шалыгина Т.
34. Прокашев
35. Дребнев Edited by Monakhov

Шаров + Шарова )))

А по деньгам во сколько планируете уложиться?

Талалуева.
И мне нужно приглашение, причём как можно скорее,чтоб я с визой не успела провтыкать)).Серёжа, если буду тебе писать,что не получается приехать - не верь!!!)))

Заявляюсь)))) Дина Алексашина. приглашение не нужно))

Сергей, установи [b]ДЕДЛАЙН[/b] ибо лично я, смогу сказать приеду или нет, не раньше чем конец ноября

Островский

Виза есть.

Очень буду)не одна)
Виза есть.

[quote name='Артеменко' date='07 Октябрь 2015 - 22:42' timestamp='1444243327' post='16646']
А по деньгам во сколько планируете уложиться?
[/quote]
Стоимость стыковки 50-60 евро, зависит от окончательного кол-ва стыкующихся. Плюс 5 евро за приглашение.

[quote name='ВеликаноВ' date='08 Октябрь 2015 - 02:18' timestamp='1444256285' post='16651']
Сергей, установи [b]ДЕДЛАЙН[/b] ибо лично я, смогу сказать приеду или нет, не раньше чем конец ноября
[/quote]
10 декабря. Надеюсь до этого срока уже все определятся. Позже и с визами могут быть напряги, сплошные праздники. И большая просьба, если вы есть в списке, но приехать не получается, сообщайте своевременно. Чтобы это не стало известным уже на самой базе.

[quote name='Ryzhik' date='07 Октябрь 2015 - 22:45' timestamp='1444243531' post='16647']
Талалуева.
И мне нужно приглашение, причём как можно скорее,чтоб я с визой не успела провтыкать)).Серёжа, если буду тебе писать,что не получается приехать - не верь!!!)))
[/quote]

У тебя паспортные данные с прошлого года не поменялись? Попробую сделать приглашение по старой схеме, через миграцию без бронирования гостиницы. Если не получится, будьте все готовы к летнему варианту.

[quote name='Ostrovsky' date='08 Октябрь 2015 - 11:28' timestamp='1444289302' post='16652']
Островский

Виза есть.
[/quote]

Кстати, ты обещал фотографии с фестиваля мне прислать.

Кому нужны визы, не затягивайте с приглашениями. Присылайте мне свои данные и копию загранпаспорта.

Какие документы необходимо прислать для приглашения и куда? У меня есть несколько перворазок)

[quote name='Massmove' date='02 Ноябрь 2015 - 19:20' timestamp='1446481255' post='16694']
Какие документы необходимо прислать для приглашения и куда? У меня есть несколько перворазок)
[/quote]

НЕОБХОДИМЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЙ:
1. Имя Фамилия (как в загранпаспорте);
2. Дата и место рождения;
3. Номер загран.паспорта;
4. Дата выдачи и срок действия загранпаспорта;
5. Прописка (адрес);
6. Отсканированная копия загранпаспорта.

Просьба не присылать только отсканированную копию загранпаспорта, а продублировать все данные отдельно.

Данные для оформления приглашений шлите на мою почту monakhovsergey2012@gmail.com

Данные приглашающей стороны (для анкеты)
IGNALINOS JAUNŲJŲ ATOMININKŲ ASOCIACIJA
(Игналинская ассоциация молодых атомщмков)
Тайкос 72b-30, Висагинас, 31209 Литва,
тел.(+370)659 85436, факс.(+370386)24376,
E-mail: info@dysnai.org

Контактное лицо в организации – Монахов Сергей, вице-президент ассоциации

Цель поездки: Участие в рабочей встрече по организации проведения ежегодного фестиваля молодых атомщиков Dysnai
Проживание: гос-ца Аукштайтия, ул.Ветерану 9, Висагинас.

P.S. Я оформляю приглашения сразу на год с 28-го декабря, если нет отдельных просьб.

Юхневич и Старунская заявляются на стыковку.Старунской необходимо приглашение.Данные все прежние.Надо ли мне отсканированные и продублированные паспортные данные выслать тебе на почту?Спасибо!

[quote name='Massmove' date='02 Ноябрь 2015 - 19:20' timestamp='1446481255' post='16694']
[/quote]

И где твои данные для приглашения? В понедельник пойду отдавать документы на группу товарищей, поторопись. Это относится ко всем, кому нужна будет виза. На стыковку пока заявилось 11 человек, это всё?

[quote name='Monakhov' date='05 Ноябрь 2015 - 08:07' timestamp='1446703623' post='16713']
И где твои данные для приглашения? В понедельник пойду отдавать документы на группу товарищей, поторопись. Это относится ко всем, кому нужна будет виза. На стыковку пока заявилось 11 человек, это всё?
[/quote]

Я тоже планирую, но до конца месяца не смогу сообщить. Виза не нужна.

Я планирую, виза есть, но вы меня знаете, у меня все решится в последнюю минуту, как карты лягут))))

[quote name='Артеменко' date='05 Ноябрь 2015 - 11:24' timestamp='1446711899' post='16719']
Я планирую, виза есть, но вы меня знаете, у меня все решится в последнюю минуту, как карты лягут))))
[/quote]

Ясно, значит можно не записывать. Всё равно потом вычёркивать. :grin:

[quote name='Monakhov' date='05 Ноябрь 2015 - 12:11' timestamp='1446714666' post='16720']
Ясно, значит можно не записывать. Всё равно потом вычёркивать. :grin:/>
[/quote]
У меня ситуация, схожая с Почепом и Артёменко. Желание есть, а о возможности буду знать где-то перед началом Стыковки. Виза имеется.

Чуб старшая с Бородой точно собираются. визы есть.
Чуб младшая вроде тоже собралась. виза тоже есть)

Заявляюсь: Жемжурова? И Скитаева Анна? Я под вопросом по семейным обстоятельствам а у Анюты пока ни паспорта ни визы))) но она сказала сделает финскую так что приглашение не надо. У меня все есть)ответ скажем в конце ноября.