Recommended Posts

Информация для Украинцев:
Документы на визы можно подать до 11 числа включительно, потом можно будет подать только с 23 июня (это касается и визовых центров и посольства).

Любимые киевляне! Есть место в машине Жени Бережняка. Он мог бы забрать из Киева и доставить с комфортом до Поляны. Кто с нами??

[quote name='DinKa' date='11 Июнь 2015 - 16:46' timestamp='1434030402' post='16474']
Любимые киевляне! Есть место в машине Жени Бережняка. Он мог бы забрать из Киева и доставить с комфортом до Поляны. Кто с нами??
[/quote]

Вы через Польшу?

[quote name='Почеп' date='12 Июнь 2015 - 11:37' timestamp='1434098236' post='16477']
Вы через Польшу?
[/quote]
У Жени виза будет польская, но первая страна въезда - Литва.

Задание на День первогодки от НАЭК.

Эпиграф:

Земную жизнь пройдя до половины,

Я очутился в сумрачном лесу…

Данте Алигьери/ «Comencia la Comedia»

Эпиграф2:

Сдаётся мне, джентльмены,

это была – комедия!

Ярмольник «Человек с бульвара Капуцинов»

Человеки! Перволюди! Помните! Настоящим диснайцем может стать только тот, кто чист помыслами и крепок душой! Не каждый сможет пройти испытания духа и тела, но мы предлагаем всё-таки попробовать.

Итак, после окончания праздничной литургии (линейки-открытия) все, кто ещё слаб духом, отправятся в незабываемое путешествие по сумрачному лесу. Ваши души пройдут тяжелые испытания, окрепнут, переродятся и взойдут на новый уровень бытия. Потратив много сил и энергии, Вы с радостью вернётесь на всё еще грешную землю, дабы забыться в сладких сновидениях.

Наутро, как только небесное светило озарит, к сожалению, всё еще грешную землю, Вам надлежит (в обязательном порядке) посетить заутреннюю гимнастику. После – заутренняя трапеза.

Изрядно подкрепившись, все жители поляны отправятся в АД! Не волнуйтесь, это будет всего лишь проверка на грешность Ваших помыслов и деяний (ведь среди нас нет великих грешников?) по 9-ти кругам ада. Теперь, с ужасом оглядываясь на свою жизнь, вы убедитесь, что в этом мире еще не все так плохо. Вы узнаете, что такое Лимб, Сладострастие, Чревоугодие, Жадность и пр., и как это лечится. Всех 9-ти кругов ада Вы не увидите (не нагрешили ещё), но всё таки...

Итак , команды, на своей территории (а впрочем, адские места можно сотворить где угодно) сотворяют круги...

Обнинск: круг — СЛАДОСТРАСТИЕ

Здесь все покрыто мглой и постоянно бушует буря — порывы ветра швыряют души тех, кого на путь греха толкнула любовь. Возжелал чужую жену или мужа, жил в разврате — твоя душа будет носиться неприкаянной над бездной вечно.

Страж: Минос.

Наказание: кручение и истязание бурей.

Игналина: круг — ГНЕВ И ЛЕНЬ

Гигантская река, а вернее Стигийское болото, куда ссылают за лень и гневливость.

Страж: Флегий.

Наказание: вечная драка по горло в болоте.

ЛАЭС: круг — Для насильников и убийц всех мастей

Степи, где вечно идет огненный дождь и взгляду предстает одно и то же: страшные муки душ, запятнавших себя насилием. Сюда попадают и тираны, и убийцы, и самоубийцы, и богохульники, и даже игроки (которые бесмыссленно истребляли собственное имущество). Грешников раздирают собаки, на них охотятся гарпии, их варят в алом кипятке, превращают в деревья и заставляют бегать под струями пламени.

Страж: Минотавр.

Наказание: кипеть в кровавой реке, изнывать в знойной пустыне у горящего потока, быть терзаемыми гарпиями и гончими псами.

Бомжи: круг ЖАДНОСТЬ

Обитель тех, кто «недостойно тратил и копил», гигантская равнина, на которой стоят две толпы. Толкая грудью грузы, они идут навстречу друг другу, сталкиваются и затем расходятся, чтобы начать все сначала.

Страж: Плутос.

Наказание: вечный спор

СГУ: круг ЧРЕВОУГОДИЕ

В этом круге заключены обжоры: здесь вечно льет ледяной дождь, души вязнут в грязной жиже, а демон Цербер обгладывает попавшихся под когтистую лапу заключенных.

Страж: Цербер.

Наказание: гниение под солнцем и дождем.

После созерцания всех ужасов ада, ваши теперь уже по настоящему очистившиеся и повзрослевшие Душонки взалкают возврашения на, к сожалению, всё еще грешную землю, дабы Сотворить что-нибудь красивое, доброе, вечное. А заодно и подкрепиться.

ОБЕДня. А после обеда, по традиции, все захотят зрелищ.

(концерт первогодок) Сотворение Мира.

Хотите почувствовать себя Богом? Только здесь, на Диснае, Вы сможете это сделать. Всевышнему было хорошо! У него было 7 дней, а у нас пол дня. Но ничего, мы успеем... Всем первогодкам предстоит своими руками, ногами и прочими местами сотворить в самодеятельном виде (танец, песня, номер художественной самодеятельности):

1 день: небо и землю, свет и тьму

2 день: небесную твердь

3 день: воду небесную и земную, зелень, траву, дерево плодовитое.

4 день: светила на тверди небесной, большее для управления днем и меньшее для управления ночью. И звёзды.

5 день: рыб больших, пресмыкающихся тварей и всякую птицу.

6 день: скотов и зверей земных, гадов и, наконец, человеков по образу и подобию своему.

7 день: Все почивают в день седьмой, от всех дел своих кои они делали.

Ну а поскольку все люди – братья, все должны помогать друг другу (ведь на этой поляне мы все первогодки), дабы сотворённые чудеса были приятны и веселы для просмотра отдыхающим.

Для перерождений душ ничего особенного в плане костюмов Вам не понадобится. Ведь не по одежде всртретят Вас. А так... можно всяких там ангелочков, чертиков, божков и т.п. Костюмы Адама и Евы тоже подойдут :lol:

С любовью, команда НАЭК (ну типа команда)....

СГУ: круг ЧРЕВОУГОДИЕ- это вообще по адресу))

P.S. Все по прежнему, я могу арендовать маааленькую палаточку, карематик и спальник? а то я без ничего совсем

[quote name='Massmove' date='15 Июнь 2015 - 13:44' timestamp='1434361449' post='16486']
СГУ: круг ЧРЕВОУГОДИЕ- это вообще по адресу))

P.S. Все по прежнему, я могу арендовать маааленькую палаточку, карематик и спальник? а то я без ничего совсем
[/quote]
Можешь

Если кто-нибудь хочет в экскурсионный день поехать в технический тур на ИАЭС, то до 23-го июня принимаю заявки. Мне нужно будет сообщить:
1. Имя, фамилия (как в загранпаспорте)
2. Номер загранпаспорта
3. Место работы и должность
4. Домашний адрес.

Предупреждаю, количество мест ограничено.

НАЭК молодцы!!! Круто придумали)

[quote name='Monakhov' date='22 Апрель 2015 - 12:35' timestamp='1429695341' post='16288']

Данные приглашающей стороны (для анкеты)
IGNALINOS JAUNŲJŲ ATOMININKŲ ASOCIACIJA
(Игналинская ассоциация молодых атомщмков)
Тайкос 72b-30, Висагинас, 31209 Литва,
тел.(+370)659 85436, факс.(+370386)24376,
E-mail: info@dysnai.org
[/quote]

А у вас факс поменялся? Раньше был (+370386)24387 вроде или нет?

[quote name='Shkuta' date='15 Июнь 2015 - 23:44' timestamp='1434397466' post='16496']
А у вас факс поменялся? Раньше был (+370386)24387 вроде или нет?
[/quote]
Поменялся

А где Халявы от Игналины и НАЭК?

[quote name='Asgard' date='16 Июнь 2015 - 19:59' timestamp='1434477551' post='16502']
А где Халявы от Игналины и НАЭК?
[/quote]
Боюсь один Бережняк не управиться

Халява от НАЭК (Возможно и от Обнинска)

Эпиграф:

«Вот приезжаете Вы на море,

а там станки, станки, станки...»

/из анекдота (народное творчество)

Дорогие атомщики! И не только! Вы с таким удовольствием оттянулись на Поляне, позабыв о работе, начальниках и прочих «радостях» будничной жизни… и вот Диснай подходит к концу, пора вспомнить и о работе.

Халава-Бар «РУ»

(РУ это не то ru, о котором вы подумали. РУ - это Реакторная Установка)

Только здесь вы ощутите ту тепловую мощность наших сердец, активное свечение приветливых взглядов и бурлящую атмосферу герметической обстройки режимного помещения.

На входе в РУ каждый будет обязан пройти проверку на употребление опьяняющих и наркотических веществ, санпропускник, и получить удостоверение на производство ядреноопасных работ. Если же Вам приспичит выйти (на некоторое время) из нашего прекрасного заведения. То придется пройти полный дозиметрический контроль и, в случае необходимости, дезактивацию покровов тела.

Наши квалифицированные операторы предложат Вам на выбор всевозможные продукты, производимые с помощью реакций ядерного распада (тяжелую воду, ЖРО, ТРО, раствор H3BO3, и пр.).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Поступление радиоактивных веществ в организм свыше пределов допустимых уровней опасно для здоровья и требует последующей реабилитации. (Так что принимайте профилактическое лечебное питание). За превышение предельно допустимых концентраций различных веществ в организме отвечает потерпевший!

Все Ваши движения будут подчинены ритмическим звукам и Шуму работающего оборудования. Режимы работы Шумового оборудования можно будет заказывать. От тихого подвывания ДИСКОв 80-х годов, ритмичного стука ТЕХНики 90-х и до оглушающего грохота обрезков шагающих 00-х…

Дресс-код, как вы понимаете, будет соответствующий. То, в чем мы, , атомщики, каждый день ходим в зону: спецодежда, спецобувь, спецбельё, спецшапочки, бахилы, СИЗы (Средства индивидуальной защиты, как-то: респираторы, перчатки, бахилы, просвинцованные фартуки, очки, щитки, защитные экраны и т.п.)

До скорой встречи на ДИСНАЕ!!!!!

Команда НАЭК (ну как команда J) и, надеюсь команда Обнинска

Ну, вот. А говорили - не управится.

[b]Получите и Халяву от Игналины.[/b]

Да… Люди всегда чем-то недовольны. Одним мало денег, другим не хватает любви, третьи пытаются поймать удачу за хвост. Да… Люди всегда чем-то недовольны…
И они приходят к нам. Знания и магия, магия и знания… Этот сплав всегда в цене, как и золото. Во все времена алхимики были нужны людям. Нынешний вечер не станет исключением. Вы считаете, что достойны лучшего? Вам нужно большее? Что ж, цитадель алхимиков к вашим услугам.
«Алхимию постигнуть каждый рад:
Безмозглый идиот, старик и юный фат,
Портной, старуха, юркий адвокат,
Монах плешивый, пастырь и солдат."
Чтобы суметь войти в нашу обитель приготовьте себе красивый колпак звездочета. И если уж вы заодно захотите поправить пошатнувшееся финансовое положение, то помните, что для превращения в золото необходимо исходное сырье – любая приятная вещица. Ведь основной принцип алхимии - это единство Материи. В проявленном мире материя принимает разнообразные формы, но Материя едина…

Люди! Я еду своей машиной из Энергодара, через Харьков, возможно Киев, короче по левобережной Украине. Так что могу забрать кого-нибудь на Ди. Насчет обратной дороги, сложнее... У меня Алексашина до Славутича и , возможно, Берещенко до Киева. А на Диснай - лёгко!
Особенно буду рад кому-нибудь из Киева... Т.к. надо бы переночеваь... За сутки не доеду...

[quote name='Asgard' date='05 Июнь 2015 - 09:31' timestamp='1433482290' post='16425']
[b]Халява от ЛАЭС:[/b]
[b]Восток – дело тонкое![/b] .....
[/quote]

Тёма, уточни, наряжаться то надо как то по особому? восточный костюм, костюм красноармейца? Или мы просто цивильные европейцы которые приехали на восток?

По желанию и возможностям! восточный костюм, красноармеец, бандит, белый подпоручик, герои фильма...)))

[quote name='Asgard' date='19 Июнь 2015 - 10:44' timestamp='1434703474' post='16530']
По желанию и возможностям! восточный костюм, красноармеец, бандит, белый подпоручик, герои фильма...)))
[/quote]
Ты когда приедешь Петруха?

кто Петруха? я Петруха? я, не Петруха! я Сухов! )))

Вместе с командой утром 26 числа!

[quote name='Asgard' date='19 Июнь 2015 - 13:02' timestamp='1434711746' post='16532']
кто Петруха? я Петруха? я, не Петруха! я Сухов! )))

Вместе с командой утром 26 числа!
[/quote]
А много ль свободных женщин Востока в Вашем отряде, товарищ Сухов?

Полный список! )))

[quote name='Asgard' date='20 Июнь 2015 - 21:04' timestamp='1434823452' post='16534']
Полный список! )))
[/quote]
Огласите весь список, пжалуйста...