Monakhov

Зимняя стыковка в Литве 2015

Recommended Posts

[quote name='Massmove' date='30 ноября 2014 - 11:31' timestamp='1417336277' post='16065']
А моих двух первогодок данные дошли? Все ок?
[/quote]

Дошли, в четверг-пятницу будут готовы.

[quote name='Артеменко' date='01 декабря 2014 - 14:51' timestamp='1417434703' post='16071']
А чё там с творческой составляющей? Тема то какая?
[/quote]

А выше посмотреть? ))

[quote name='Monakhov' date='01 декабря 2014 - 13:06' timestamp='1417428368' post='16069']
Готовы они, смотри на несколько постов выше. Просто я их по ошибке к посту Юли приложил.
[/quote]
Ой, спасибо большое)) уже вижу

[quote name='Monakhov' date='01 декабря 2014 - 16:02' timestamp='1417438940' post='16072']
А выше посмотреть? ))
[/quote]

Ой!

[quote]Собственно говоря, судьба летнего фестиваля настолько неопределенна, что мы решили подстраховаться и точно(!) провести Dysnai. Пусть и зимой.

Несколько уточняющих моментов:
1. Все команды обязательно приезжают в своём имидже (можно повторить то, что уже было раньше) и выхрдят в нём на на открытии.
2. Все приезжающие являются первогодками.
3. На гала-концерт каждая команда готовит 3-4 номера из тех, что делались командой раньше или что-то новое.

Итак, программа фестиваля Dysnai 2015/1.[/quote]
Нифигасебе "решили с женой сгонять на стыковку"...
"Поедем", говорила она, "Поглядишь Литву в первый раз, повидаемся с Власкиным и т.д.", говорила она, "потусим на базе", говорила она, "поглядим на молодёжь", говорила она...
А тут фигакс - и "мини Диснай"...

ПыСы: Не бейте меня, но я не вижу ни одной знакомой рожи (мроме топикстартера ;-)/>/> ) А пропустил то всего 10 лет "данного движения"...
ПыПыСы: И это получится что от Обнинска одни мы и придётся как-то выкручиваться за всех? И это после "10 лет в простое"? Хм... Надо как-то разгоняться, но я столько не выпью... Ладно, "добьём спортом"... Или всё-таки спиртом? Кароче, ИЩУ ТРЕНЕРА!

[quote name='Mozhay' date='01 декабря 2014 - 17:00' timestamp='1417442434' post='16076']
Нифигасебе "решили с женой сгонять на стыковку"...
"Поедем", говорила она, "Поглядишь Литву в первый раз, повидаемся с Власкиным и т.д.", говорила она, "потусим на базе", говорила она, "поглядим на молодёжь", говорила она...
А тут фигакс - и "мини Диснай"...

ПыСы: Не бейте меня, но я не вижу ни одной знакомой рожи (мроме топикстартера ;-)/>/>/> ) А пропустил то всего 10 лет "данного движения"...
ПыПыСы: И это получится что от Обнинска одни мы и придётся как-то выкручиваться за всех? И это после "10 лет в простое"? Хм... Надо как-то разгоняться, но я столько не выпью... Ладно, "добьём спортом"... Или всё-таки спиртом? Кароче, ИЩУ ТРЕНЕРА!
[/quote]

Спокойно, друг мой сердечный. Вместе мы можем многое!!!!!!!!!

А молодежь поддержит! )))

08.01.2015
Четверг.
Заезд квартирьеров.
19.00 Выдвижение на Поляну.
От вас потребуется – утоптать траву под палатки, выкопать ямы для туалетов, провести освещение. В общем, всё как обычно.
В конце вечера – горячий ужин на свежем воздухе.

09.01.2015
Пятница.
Открытие.
18.00 Отъезд на базу.

Сергей, поясни, пожалуйста, а где мы ночуем с 8 на 9 января?

[quote name='natalia mozhaeva' date='02 декабря 2014 - 15:11' timestamp='1417522264' post='16080']
08.01.2015
Четверг.
Заезд квартирьеров.
19.00 Выдвижение на Поляну.
От вас потребуется – утоптать траву под палатки, выкопать ямы для туалетов, провести освещение. В общем, всё как обычно.
В конце вечера – горячий ужин на свежем воздухе.

09.01.2015
Пятница.
Открытие.
18.00 Отъезд на базу.

Сергей, поясни, пожалуйста, а где мы ночуем с 8 на 9 января?
[/quote]

Там же где ужинаем )))))))

ПыСы: Не бейте меня, но я не вижу ни одной знакомой рожи (мроме топикстартера [img]http://forum.desnay.ru/public/style_emoticons/default/icon_e_wink.gif[/img]/>/> ) А пропустил то всего 10 лет "данного движения"...
[/quote]

Не боись.Не так страшна стыковка Дисная как её малюют! Да И группа поддержки у тебя ВСЕ к кому бы не обратился.Ещё и советами замучают...Я то их уже давно всех знаю...

[quote name='Артеменко' date='02 декабря 2014 - 19:27' timestamp='1417541270' post='16081']
Там же где ужинаем )))))))
[/quote]

На Поляне вечером.,среди снега ужинаем в четверг 8 числа. Что мы зря будем под палатки снег вытаптывать ?Там,в палатках,и заночуем.ЧАво зря автобус гонять,бензин жечь...

[quote name='Asgard' date='01 декабря 2014 - 21:14' timestamp='1417461287' post='16078']
А молодежь поддержит! )))
[/quote]

А Вы уже ,значит ,не молодёжь? А кто же я? Даже под Динозавра не подхожу по возрасту....[img]http://forum.desnay.ru/public/style_emoticons/default/icon_rolleyes.gif[/img]

[quote name='Юденич' date='03 декабря 2014 - 00:33' timestamp='1417556028' post='16082']Не боись.Не так страшна стыковка Дисная как её малюют![/quote]
Ну, меня вообще сложно напугать (в хорошем смысле этого слова)...

[quote name='Юденич' date='03 декабря 2014 - 00:37' timestamp='1417556226' post='16083']
[quote]Там же где ужинаем )))))))[/quote]
На Поляне вечером.,среди снега ужинаем в четверг 8 числа. Что мы зря будем под палатки снег вытаптывать? Там,в палатках,и заночуем.ЧАво зря автобус гонять,бензин жечь...
[/quote]
"Оп-оп-оп... СтапЭ-стапЭ..."(с)
Это получается что надо переть палатку и ЗИМНИЕ спальники? (или у вас там "килиманджаро"+"канары", "смешать но не взбатывать"? )
У нас тут просто -10 и снежок, и "что-там-у-вас-с-погодой" - прибываем в инфо.вакууме.
Я то, конечно, выдержу (хоть "не пецназе, но бывалый"), но супружницу морозить ссцыкотно. Да и военку зимнюю(гражданской нету) к вам переть на себе через саламёт муторно (во первых, могут "нето" понять погранцы, во вторых - остальные тоже могут непонять. Время такое. Что печально.)

ПыСы: Или это у вас уже юмор/тролинг пошёл? А то я напрягся прям как электричество...

[quote name='Mozhay' date='03 декабря 2014 - 01:50' timestamp='1417560628' post='16085']
Это получается что надо переть палатку и ЗИМНИЕ спальники? (или у вас там "килиманджаро"+"канары", "смешать но не взбатывать"? )
У нас тут просто -10 и снежок, и "что-там-у-вас-с-погодой" - прибываем в инфо.вакууме.
Я то, конечно, выдержу (хоть "не пецназе, но бывалый"), но супружницу морозить ссцыкотно. Да и военку зимнюю(гражданской нету) к вам переть на себе через саламёт муторно (во первых, могут "нето" понять погранцы, во вторых - остальные тоже могут непонять. Время такое. Что печально.)
[/quote]

:-D Вот Можаевы повеселили. Давно так не ржал. Чувствуется десятилетний перерыв. :D

Ну, Вы даете. А мы все за чистую монету приняли! ладно-ладно, мы вам еще припомним...

[quote name='natalia mozhaeva' date='03 декабря 2014 - 09:41' timestamp='1417588905' post='16087']
Ну, Вы даете. А мы все за чистую монету приняли! ладно-ладно, мы вам еще припомним...
[/quote]

Ну это только ночевать в тепле, а всё остальное правда. Так что тёплую непромокаемую одежду взять нужно.

Да, и в задании упущен такой важный момент, как Гвардия. Так что будьте добры по одному человеку от команды в Гвардию предоставить.

[quote name='Monakhov' date='03 декабря 2014 - 09:38' timestamp='1417588691' post='16086']
:-D/> Вот Можаевы повеселили. Давно так не ржал. Чувствуется десятилетний перерыв. :D/>
[/quote]
Вот морды... Ладно-ладно, подкол засчитан. "Я улыбнулся, вы тоже посмеялись" (с).
По поводу одежды информацию приняли...

Добрый денёчек. Впишите ж и меня в список стыкующихся ;))))

+1 к Питеру: Овчаренко Андрей

Сергей. Пиши меня в список на стыковку. Приглашение не надо.

[quote name='ВеликаноВ' date='06 декабря 2014 - 00:09' timestamp='1417817343' post='16096']
Сергей. Пиши меня в список на стыковку. Приглашение не надо.
[/quote]

Ай молодец!

Просьба к стыкующимся, сообщить дату и время приезда. Нужно знать, чтобы спланировать ваше расселение. И просьба оперативно извещать меня об изменениях в списке приезжающих, как в сторону +, так и -.