Чукча-чемпион

Политическая проблема Дисная 2014

Recommended Posts

Судя по тому, что заявились ехать 3 команды с Украины, а это около 70 человек, москали будут в меньшинстве. Такие как Чанов и Шульц за вас как, я пологаю, и многие Обнинцы, Игналина нейтрально-проукраинская, т.е. желающих потрещать за политику будет не много! Или отследить по постам в "мордокниге" кто есть рьяный политик и отлуп оному с извинением, мол, не успели приглашение сделать...

Это... Я белый и пушистый! Меня чур не трогать!

Есть такое ощущения, что не хватило просторов инета, сайтов, контактов и одноклассников и вот те здравствуйте и тут начинается то же самое. Хватит! Не едите, дорогой вы наш, не надо, но прекратите ныть и навязывать свое мнение другим! Все взрослые и все написано у Александра Хомчика, каждый должен отвечать сам за свои мысли и действия. На самом же деле Диснай прошел много времен от комсомола, похорон КПСС, ВЛКСМ, развал СССР, блокада России Литвы и что, как ни странно даже в то время блокады мы, как никогда ждали Россиян на Поляне. и по моему тогда, во время блокады приехала команда Смоленска в многочисленным составом! О каком предательстве может быть идти речь, если ты адекватный человек и понимаешь, что у каждого может быть свое мнение и видение о событиях, стране, людях, Но это не мешает нормальным, мыслящим людям общаться, радоваться жизни и дарить друг другу солнце и праздник! И мы, как бывшие командные Диснайци Игналинской команды, нынешние Бомжы рады всем Диснайцам и неважно за кого он за красных или белых, главное хороший человек!

[quote name='Nina' date='17 апреля 2014 - 10:41' timestamp='1397724069' post='15420']
Есть такое ощущения, что не хватило просторов инета, сайтов, контактов и одноклассников и вот те здравствуйте и тут начинается то же самое. Хватит! Не едите, дорогой вы наш, не надо, но прекратите ныть и навязывать свое мнение другим! Все взрослые и все написано у Александра Хомчика, каждый должен отвечать сам за свои мысли и действия. На самом же деле Диснай прошел много времен от комсомола, похорон КПСС, ВЛКСМ, развал СССР, блокада России Литвы и что, как ни странно даже в то время блокады мы, как никогда ждали Россиян на Поляне. и по моему тогда, во время блокады приехала команда Смоленска в многочисленным составом! О каком предательстве может быть идти речь, если ты адекватный человек и понимаешь, что у каждого может быть свое мнение и видение о событиях, стране, людях, Но это не мешает нормальным, мыслящим людям общаться, радоваться жизни и дарить друг другу солнце и праздник! И мы, как бывшие командные Диснайци Игналинской команды, нынешние Бомжы рады всем Диснайцам и неважно за кого он за красных или белых, главное хороший человек!
[/quote]
Аминь!

Что характерно: диснайцы из России либо не высказываются в этой ветке, либо говорят немного и максимально корректно. А в эфире уже и "няшмяш", и "ватники", и прочие прелести. Давайте так: кто не едет, тот не пишет, и не прогнозирует, а кто едет - то четко понимает, зачем и куда. И в таком случае ему тут тоже писать уже нечего - все сказано.

А я волнуюсь и нервничаю по поводу дорогого мне фестиваля.Сейчас конечно все бодрые, уверенные в себе и адекватные.
А на Поляне зачастую Халяву в положенное время разогнать не можем, нередко остановить мат со сцены до конца не способны, и с потреблением алкоголя с утра до вечера тщетно боремся. Поляна может и аполитична -а люди есть люди- столько шаржей, скользких демотиваторов, песен и прочей лабуды с обеих сторон было написанно и распространено -что по пьяни каждый герой (а каждый в принципе герой по пьяни) легко может начать ссору по природно-алкогольной безтормозовости (ещё один Диснайский пунктик).
И кто себя видит за круглым столом выгоняющим людей с поляны? Украинцы встанут за своего, не отвернутся. Русские за своего. Выгонять парами? Не вариант. А есть 6 человек? Заплатившие за фестиваль как все, и просто спустившие пар? Я не знаю.
Я не имею решения сей проблемы и могу только слепо верить в адекватность неделю пьющих людей - но эта адекватность льётся сквозь пальцы. Отсюда вывод по контролю потребления (новости по этому вопросу уже скоро).

И очень важное - если в вашей команде и кругу общения человек себя явно противопостовляет второй стороне - не надо его приглашать на фестиваль. Пусть остынет. И ни надо никаких палаток раздора или шатров неуместности.

По Фестивалю в общем - процитирую Почепа "Может Диснаем займемся,а не политикой?". Хорошее наполнение фестиваля аполитичной программой , спортом и урезанное посредством гвардии количество алкоголя на поляне до линейки - решит половину теоретически поставленных нами проблем.

P.S. Почеп, соответственно извини, но я считаю, что номер про Няшу - лишнее. Если контекст вне политики - надо нарочито тянуть Линию [b]конкретно[/b] в сторону от всего произошедшего. Иначе много "Мягкого" по началу юмора может быстро затвердеть в очень неприятные комки политического дерьма.

[quote]урезанное посредством гвардии количество алкоголя на поляне до линейки[/quote]

Леша, уточню только один момент: следить за употребляемым количеством алкоголя, также как и за подъемом на зарядку и участием в мероприятиях в первую очередь дело командира. :)

2. Для меня, в частности, на Поляне нет "своих" и " не своих" - все родные, каждый.

А вообще скажу -давайте не програмировать себя на плохое. Как задумаем, так и сделаем.
Давайте уже дни готовить и задания выкладывать.

За сим обсуждение правом модератора закрываю.
Решение принято и озвучено: [u][b]Диснай - без политики[/b][/u].

с любовью и нетерпением встречи. Артёменко :)

Guest
This topic is now closed to further replies.