Monakhov

Зимняя стыковка в Литве 2014

Recommended Posts

[quote name='ukisim' date='23 декабря 2013 - 15:31' timestamp='1387801896' post='15127']
А огласите окончательные цены за мероприятие!!!
[/quote]

Ну если доедут все, кто заявился, то стоимость стыковки - 160 лит или 47 евро (3 евро имейте на форс-мажор). Ну и + 5 евро, кому оформлял приглашение.

[quote name='Лозанович Ната' date='19 декабря 2013 - 18:38' timestamp='1387467538' post='15123']
А где? А как туда добраться? а 2-го она еще будет стоять? а куда идти потом? :blink:/>
[/quote]

Ёлка нынче стоит около гостиницы, напртив "Домино". Вы когда и во-сколько приезжаете?

[quote name='Monakhov' date='24 декабря 2013 - 14:10' timestamp='1387883414' post='15129']
Ёлка нынче стоит около гостиницы, напртив "Домино". Вы когда и во-сколько приезжаете?
[/quote]
2-го к 13.00 будем в Вильнюсе, а дальше по обстоятельствам)))

Нам с Юхой визы открыли, прилетаем 2 января в 16,00- Sergejko, все в силе? Как найдем друг друга?

Для тех кто едет на машинах...скажите какая база, которая последние два года была?

Ура-ура-ура!! Мне дали годовую визу!!!
приедем 2 числа часам к 4-5,наверное. Тот же вопрос: где и когда встречаемся?))))

Ура-ура-ура!! Мне дали годовую визу!!!
приедем 2 числа часам к 4-5,наверное. Тот же вопрос: где и когда встречаемся?))))

[quote name='Massmove' date='25 декабря 2013 - 12:09' timestamp='1387966150' post='15132']
Нам с Юхой визы открыли, прилетаем 2 января в 16,00- Sergejko, все в силе? Как найдем друг друга?
[/quote]

Да всё в силе, я вас буду встречать в аэропорту, у выхода из терминала прилёта, буду в костюме Деда Мороза:)/>) А ещё я вас с Юхой взял к себе на подселение, думаю вы не против.

[quote name='Asgard' date='26 декабря 2013 - 13:25' timestamp='1388053518' post='15133']
Для тех кто едет на машинах...скажите какая база, которая последние два года была?
[/quote]

Да

[quote name='Monakhov' date='27 декабря 2013 - 08:45' timestamp='1388123133' post='15138']
Да
[/quote]

Ура!!!! Я так её люблю!!

В списке приезжающих есть Евгений Хлыстунов. Подскажите он чей? Едет, не едет? У меня нет информации.

И ещё. Чуб Света и Лукашов Александр, вы когда приезжаете и на чём?

[quote name='Sergejko' date='26 декабря 2013 - 22:40' timestamp='1388083245' post='15136']
Да всё в силе, я вас буду встречать в аэропорту, у выхода из терминала прилёта, буду в костюме Деда Мороза:)/>/>/>) А ещё я вас с Юхой взял к себе на подселение, думаю вы не против.
[/quote]
Мы еще три месяца назад подселились к Уразову :roll:/> Он нас ждет) Но в любом случае- спасибо :wink:/>

Привет!
Сереж, в первую очередь к тебе: Я доеду до вас на 1н день. Утром 3го поезд в 7.00 прибывает в Вильнюс. Приеду в Висагинас в 10.30 где-то. Болгарова обещала встречать меня. Уеду ночью с 3го на 4е. Самолет в 6 утра 4го.
Сорри, что не написала раньше, но все решилось недавно, а виза у меня есть. До встречи!

Дорогие мои! Всех с Новым Годом!!! Для тех отчаянных, что отправятся в Литву 1-го числа - если по прибытии возникнут проблемы, звоните сразу без колебаний мне. Телефон +37065985436.
Для тех кто приезжает 3-го числа - автобус на базу отправляется в 18.00 от гостиницы Аукштайтия.

[quote name='Monakhov' date='01 января 2014 - 03:30' timestamp='1388536255' post='15146']
Дорогие мои! Всех с Новым Годом!!! Для тех отчаянных, что отправятся в Литву 1-го числа - если по прибытии возникнут проблемы, звоните сразу без колебаний мне. Телефон +37065985436.
Для тех кто приезжает 3-го числа - автобус на базу отправляется в 18.00 от гостиницы Аукштайтия.
[/quote]

Спасибо, Сережа!!! Тебя тоже с праздниками!!! Мы уже выезжаем и будем 3-го к времени отправления автобуса!! У нас заболела Наташа Бубляс, поэтому у нас -1 человек. Будем тебе звонить!!

В душе моего номера на базе обнаружено чёрное платье-туника. Владелицу прошу откликнутся, готов вернуть пропажу))).

[quote name='Monakhov' date='06 января 2014 - 12:33' timestamp='1389000832' post='15149']
В душе моего номера на базе обнаружено чёрное платье-туника. Владелицу прошу откликнутся, готов вернуть пропажу))).
[/quote]

Спасибушки огромезное, Друзья, за отличное настроение на стыковке!!! Отдельное спасибо Варыгину ибо спас от бездумного хождения по Вильнюсу под дождем))!!! Смотрите фотки http://www.ex.ua/324411603892
Всех люблю!!!!

Огромное всем спасибо!!! Было все просто замечательно!!! Организаторы молодцы!!

xalata.. Narod!!! Vsio chto nazhyl neposilnym trudom :(

4 shtuki ne xvataet...[quote name='Doctor' date='07 января 2014 - 16:18' timestamp='1389107913' post='15154']
xalata.. Narod!!! Vsio chto nazhyl neposilnym trudom :(/>
[/quote]

Неправда! Была тоска и запустение!

[quote name='Doddy' date='08 января 2014 - 05:33' timestamp='1389148417' post='15156']ЗЗ
Неправда! Была тоска и запустение!
[/quote]
Ха! Накоси -выкуси! Обзавидовался совсем, Медведушка!)))
Ребята, это была лучшая стыковка!!! Спасибо вам огромное!!!! Давайте чаще встречаться!!! Всех целую, обнимаю, люблю!!!
P.S. и жду фото))

Как подсказывает диснайский опыт: каждая состоявшаяся стыковка (по мнению участников) "была самой лучшей стыковкой". :rolleyes: Примерно до следующей стыковки... :mrgreen: Не участвовавшим остаётся верить фотографиям. :roll: