Monakhov

Зимняя стыковка в Литве 2014

Recommended Posts

Итак, ничего нового. По просьбам трудящихся стыковка в Литве пройдёт со 2-го по 5-е января. Можно заявляться)))

[quote name='Monakhov' date='05 сентября 2013 - 14:41' timestamp='1378381268' post='14949']
Итак, ничего нового. По просьбам трудящихся стыковка в Литве пройдёт со 2-го по 5-е января. Можно заявляться)))
[/quote]
Буду первой!!! Я хочу приехать!!!
И, возможно, со мной еще будет 2 человека (один из которых - голландец) в качестве первогодок. Вы не против?))

Я правильно понимаю что 2 января все выезжают??? Или 2 уже на быть на месте в городе?и сие значит что выезжать надо уже 1 января? Уточните диспозицию,пожалуйста.

[quote name='Юденич' date='05 сентября 2013 - 21:27' timestamp='1378402026' post='14954']
Я правильно понимаю что 2 января все выезжают??? Или 2 уже на быть на месте в городе?и сие значит что выезжать надо уже 1 января? Уточните диспозицию,пожалуйста.
[/quote]

Серёга, ты как первый раз. Мы стыковку всегда начинаем с четверга, 2-е января - это как раз четверг. В пятницу на базу.

Заявляемся:
Клепча, Шаров, Жемжурова, Зайцева

Одно НО, будем 3 числа вечером часам к 18!

сильно скорее да, чем нет. пока так пишите: "Чичкани - 2-е".

От Питера еще двое: Света Чуб и Саша Лукашов

И я заявляюсь и возможно с тремя первогодками!!!! Можно же?)

[quote name='Asgard' date='17 сентября 2013 - 23:22' timestamp='1379449327' post='14975']
От Питера еще двое: Света Чуб и Саша Лукашов
[/quote]

+1 из Питера

[quote name='ukisim' date='23 сентября 2013 - 11:49' timestamp='1379922596' post='14979']
И я заявляюсь и возможно с тремя первогодками!!!! Можно же?)
[/quote]

Можно же))

2 января 2014 года. Аэропорт Вильнюс (VNO).
16.00 прибывают пассажиры Чуркин Евгений, Шкута Екатерина, Чуркина Дарья рейсом Киев-Вильнюс.

2 января рейсом из Киева в 16-00 я буду встречать Кристину и её сына. У меня в машине есть ещё два места. Напрашивайтесь, с удовольствием возьму первых кто попросится :rolleyes:/>

а до кокого дня есть время подумать????

[quote name='Sergejko' date='10 октября 2013 - 17:58' timestamp='1381413484' post='14999']
2 января рейсом из Киева в 16-00 я буду встречать Кристину и её сына. У меня в машине есть ещё два места. Напрашивайтесь, с удовольствием возьму первых кто попросится :rolleyes:/>/>/>/>
[/quote]

я и Юха просимся!
Мы решили, что приедем) тоже берем билеты на этот рейс :rolleyes:/>/>
Подскажите, сделать кто-нибудь может приглашение на визу нам?

[quote name='Massmove' date='12 октября 2013 - 16:02' timestamp='1381582946' post='15005']
я и Юха просимся!
Мы решили, что приедем) тоже берем билеты на этот рейс :rolleyes:/>/>/>
Подскажите, сделать кто-нибудь может приглашение на визу нам?
[/quote]

Заберу вас без проблем! Только с билетами девчонки поспешите , их там мало осталось. А насчёт приглашения к Монахову обращайтесь. Если не будут делать командные, тогда я помогу.

[quote name='Sergejko' date='13 октября 2013 - 11:46' timestamp='1381653977' post='15011']
Заберу вас без проблем! Только с билетами девчонки поспешите , их там мало осталось. А насчёт приглашения к Монахову обращайтесь. Если не будут делать командные, тогда я помогу.
[/quote]

Билеты уже на руках)так что дело за приглашением и мы готовы ворваться в Литву)

[quote name='Ромка' date='12 октября 2013 - 14:54' timestamp='1381578891' post='15004']
а до кокого дня есть время подумать????
[/quote]

Что Ромка, во все тяжкие? :twisted:

[quote name='Юхневич_Младшая' date='13 октября 2013 - 20:48' timestamp='1381686516' post='15012']
Билеты уже на руках)так что дело за приглашением и мы готовы ворваться в Литву)
[/quote]

Так приглашения вроде всегда централизованно всем делают!!! Или в этом году по-другому???

[quote name='Почеп' date='14 октября 2013 - 08:23' timestamp='1381728202' post='15013']
Что Ромка, во все тяжкие? :twisted:/>
[/quote]
ну так футболка подаренная Шумом делает свое дело, и еще одна невинная душа перешла на темную сторону

гуляй рванина так сказать...только проблема добраться

[quote name='ukisim' date='14 октября 2013 - 09:28' timestamp='1381732093' post='15016']
Так приглашения вроде всегда централизованно всем делают!!! Или в этом году по-другому???
[/quote]

А я там знаю, как со стыковками в Литве это происходит)если централизовано-отлично. Знать бы, когда они уже будут, чтоб за визой отправиться, я же человек занятой)

[quote name='Юхневич_Младшая' date='14 октября 2013 - 22:09' timestamp='1381777792' post='15029']
А я там знаю, как со стыковками в Литве это происходит)если централизовано-отлично. Знать бы, когда они уже будут, чтоб за визой отправиться, я же человек занятой)
[/quote]
Приглашение делается где-то в ноябре, т.е. визу ты сможешь сделать в начале декабря

[quote name='DinKa' date='15 октября 2013 - 08:30' timestamp='1381815049' post='15031']
Приглашение делается где-то в ноябре, т.е. визу ты сможешь сделать в начале декабря
[/quote]

а раньше никак?например вот чтоб в начале ноября заняться?И как бы в посольстве запись идет, а вдруг в декабре я не смогу попасть и останусь без визы??))Все нужно учитывать при чем у меня с работой в декабре напряги с "отпустите в посольство" могут быть, у меня же 1-й класс, меня заменять некому(

Шенгенская виза оформляется не раньше чем за два месяца до поездки... так что считай сама))))