Monakhov

Зимняя стыковка в Литве 2014

Recommended Posts

Список, заявившихся на зимнюю стыковку:

[s]1. Толстых Наталья[/s] :(/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>
2. Максютенко Надежа
3. Юхневич Катерина
4. Берещенко Лена
5. Ивченко Юлия
6. Чистюхин Евгений
7. Ковальский Григорий
8. Бубляс Наталья
9. Старунская Иннесса
10. Юхневич Сергей
[s]11. Синюта Алексей[/s] :(/>/>/>/>/>/>/>/>/>
12. Баклыкова Маша
13. Баранова Ольга
14. Скуйбеда Юлия
15. Лозанович Наталья
16. Василенко Валерия
[s]17. Чичкань Игорь :(/>/>/>/>/>/>
18. Чичкань Оксана[/s] :(/>/>/>/>/>/>
19. Шаров Артем
20. Клепча Алексей
[s]21. Данилова Татьяна[/s] :(/>/>/>/>/>/>/>/>/>
22. Жемжурова Наталья
23. Зайцева Нелли
24. Чуб Светлана
25. Лукашов Александр
[s]26. Брошка[/s] :(/>/>/>/>/>/>/>/>/>
27. Чуркины Евгений и Дарья
28. Шкута Екатерина
29. Белоус Кристина
30. Чуб Юля
31. Калинин Дмитрий
[s]32. Медведь Виталий :(/>/>/>/>/>
33. Медведь Светлана[/s] :(/>/>/>/>/>
34. Резникова Александра
35. Сидорова Мария
[s]36. Малеев Евгений[/s] :(
37. Евгений Хлыстунов
38. Вахний Ольга
39. Авилов Александр Edited by Monakhov

Новогодние праздники однозначно выбивают из колеи. А вот продолжить на след.неделе - легко! :rolleyes: Предлагаю с 9.01 по 12.01 ;-)

[quote name='Лозанович Ната' date='28 августа 2013 - 14:37' timestamp='1377686274' post='14906']
А может все таки со 2 по 5.
[/quote]

Крайне неудобно!

Слушайте (просто послушайте, а не "СЛУШАЙТЕ-СЛУШАЙТЕ!!!"), может все таки не сразу после НГ, а все таки после рождества?
Может быть и я в кое-то веке осознаю, что такое кефирас на морозе!

Серега, сколько людей столько и мнений, всЁ равно всем не угодить...
Ясно понятно что основной массе россиян лучше до 8-го января ибо выходные.
И нечего тут демагогию разводить на сто страниц, как сделаете так и будит.

[quote name='Синюта Алексей' date='29 августа 2013 - 09:01' timestamp='1377756086' post='14917']
Согласен с Владом. Только 1-го кисло будет ехать своим ходом. Как скажете, так и будет.
[/quote]

Выезжать второго ;)
Ну, я за первую неделю, если это кому-то интересно)))

Питер, как минимум 6 человек, за первую неделю (3-5 января)!

[quote name='Asgard' date='29 августа 2013 - 15:07' timestamp='1377778028' post='14923']
Питер, как минимум 6 человек, за первую неделю (3-5 января)!
[/quote]

Еще "свободный радикал" из Питера тоже за 3-5 января.

Может тогда уже на самый Новый год стыковку сделаем)))) Старый Новый год встречали на стыковке, а вот Новый ещё нет)))

[quote name='Monakhov' date='29 августа 2013 - 17:26' timestamp='1377782771' post='14925']
Может тогда уже на самый Новый год стыковку сделаем)))) Старый Новый год встречали на стыковке, а вот Новый ещё нет)))
[/quote]
А кстати, это вариант.)) Тока дни сдвинуть, чтоб значитса заезд 31-го да прям на базу...))

Первая половина января более благоприятна. Насчёт Нового года на стыковке - идея нравится тоже.

[quote name='Monakhov' date='29 августа 2013 - 16:26' timestamp='1377782771' post='14925']
[/quote]
У меня даже костюм Снегурочки есть)))

Я тоже за первую неделю января.проще взять отпуск!и многие смогут НГ в Литве отметить заодно!)

Я-за Новый год!!!!!

Ну так не честно( мы на НГ уже билеты в Прагу купили! давайте всетаки с 3 по 5)))))

[quote name='Ryzhik' date='29 августа 2013 - 23:59' timestamp='1377806342' post='14932']
Я-за Новый год!!!!!
[/quote]

Вы представляете себе новогодний автотраффик на границе? Очень хочется 31-го на таможне постоять?

[quote name='Doddy' date='30 августа 2013 - 08:20' timestamp='1377843657' post='14934']
Вы представляете себе новогодний автотраффик на границе? Очень хочется 31-го на таможне постоять?
[/quote]
ну с автотраффиком думаю проблем не будет вовсе. все стараются заранее, помня о предполагаемом автотраффике. Другое дело, что мы как-то узнавали по ценам на Новый год и по занятости. Цены были равны проживанию в пятизвездочном отеле в Ницце, а занятость...ну вот что-то так - 99 процентов баз занято. Поиски велись уже в октябре. Но...не надо забывать про везение ;)

[quote name='skvo' date='30 августа 2013 - 09:15' timestamp='1377846931' post='14935']
ну с автотраффиком думаю проблем не будет вовсе. все стараются заранее, помня о предполагаемом автотраффике. Другое дело, что мы как-то узнавали по ценам на Новый год и по занятости. Цены были равны проживанию в пятизвездочном отеле в Ницце, а занятость...ну вот что-то так - 99 процентов баз занято. Поиски велись уже в октябре. Но...не надо забывать про везение ;)/>
[/quote]

Везение везением, но то что в Новый год даже халупа в хацапетовке стОит в полтора а то и два раза дороже ,это я вам как турманагер говорю...

Новый год это семейный праздник как и оливье на столе. Есть люди которым всё равно где встречать Новый Год.Их ни что не держит на месте.Предлагаю приехать им в Вильнюс или Висагинас и дожидаясь всех остальных встречать Новый Год там. А мы по старинке,сначала дома потом в гости. Мы за 3-5 января.

Сергей Геннадиевич, в общем, "глас народа" ты прочёл в достаточном количестве по теме стыковки? :rolleyes: Теперь сам видишь, с нами всеми каши не сваришь (ну, то есть такой, чтоб уж всем-всем-всем угодить)?
Так что принимай решение самостоятельно...
Кстати, помнится мне литовские стыковки и в феврале не однократно проводились, было дело. ;-)

Ну, НГ конечно можно было бы встретить, но то что это будет стоить дороже - факт. На НГ везде цены растут, тем более часть людей уже запланировала НГ мероприятия. Большая часть отписавшихся тут за первую неделю. Как по мне вариант очевиден, но решение все равно за принимающей стороной ;-)