Sign in to follow this  
Жека

Деснай 2011. Наполнение.

Recommended Posts

Открываю тему для предложений по творческому и сутевому наполнению фестиваля Деснай. Высказывайте Ваши предложения по проведению дней, по организации халяв, распорядку дня, Гвардии, о продленном праздновании десятилетия фестиваля и т.п.

[quote name='Почеп' date='14 февраля 2011 - 12:40' timestamp='1297676429' post='9719']
Нужен салют! :rolleyes:
[/quote]
Свежо ))))

Всем привет!Думаю ,что одно из главных мероприятий -это открытие и День первогодки.Открытие-парад в городе,концерт,фейрверк,братание по принципу Зоси,капсула-"Обращение к будущим молодым атомщикам".День первогодки-грандиозное ночное шоу с факелами,пиротехникой.свето-музыкальными.костюмированными эффектами(типа 2004 года).Командам обязательно привезти КВН,музыкальную группу,танцевальный коллектив(просто грех не использовать сцену.звук и свет Курчатова).Халявы делать тематическими,костюмированными и максимально способствующими сближению.Синицировать традиции(ресторан,караоке-бар,блины,чаи,можно по мгородам откуда приехали команды)

[quote name='Исхаков' date='15 февраля 2011 - 12:33' timestamp='1297762391' post='9824']
Всем привет!Думаю ,что одно из главных мероприятий -это открытие и День первогодки.Открытие-парад в городе,концерт,фейрверк,братание по принципу Зоси,капсула-"Обращение к будущим молодым атомщикам".День первогодки-грандиозное ночное шоу с факелами,пиротехникой.свето-музыкальными.костюмированными эффектами(типа 2004 года).Командам обязательно привезти КВН,музыкальную группу,танцевальный коллектив(просто грех не использовать сцену.звук и свет Курчатова).Халявы делать тематическими,костюмированными и максимально способствующими сближению.Синицировать традиции(ресторан,караоке-бар,блины,чаи,можно по мгородам откуда приехали команды)
[/quote]

Вот это друго е дело ))))

Поддерживаю Ильгиза.
Особенно хочу отметить предложение о формировании делегаций. На мой взгляд, это ключевой вопрос. В составе делегации должны присутствовать сформировавшиеся молодёжные творческие коллективы, причём может быть и городские. Вопрос о привлечении новых творческих сил на Деснай жизненно важен для Фестиваля, и поэтому он главный, как для организаторов фестиваля и руководителей делегаций, так и для всех кому не безразлична Поляна Десная.

Что такое "братание по принципу Зоси"?

БРАТАНИЕ - это километр тряпки - тире - полотно..... и каждый мокает руку в краску... (которая смываеца !!!) и оставляет отпечаток на этом полотне !!! Типа все действо при правильном подходе... красиво ярко ))) КРАСОЧНО и прикльно )) и потом полотно остаеца с руками всех... на пямять ))) Типа вот....

Приятно,что один из министров субьекта российской федерации как всегда креативен,толерантен и болеет не только душой .но и жопой за Деснай))

Наша команда уже написала день. Предварительно это день Первогодки. :rolleyes: Но реквизит вам всё равно прийдётся везти, поскольку он индивидуальный для каждого человека :wink:

В связи с 50-летием запуска первого человека в космос этот год официально объявлен годом космонавтики.
Поэтому на открытии Десная будем в городе во время торжественной части открывать памятник Гагарину. Памятник мы уже покупаем. фото что-то не грузится

Команда ИАТЭ практически приготовила день, ориентировочно это свободный день)))))))

В составе делегации должны присутствовать сформировавшиеся молодёжные творческие коллективы, причём может быть и городские.

Мне кажется что в каждой делегации уже есть сформировавшиеся за долгие года коллективы, которым не безразлична судьба Поляны, если везти новые готовые коллективы, чем заниматься старым)))))))

Какой в жопу памятник Гагарину когда надо пмятник ИСХАКОВУ ОТКРЫВАТЬ ? А ? ... ну ли ДИНАЗАВРАМ !!!!!

[quote name='ScaN' date='21 марта 2011 - 22:15' timestamp='1300734951' post='9925']
Какой в жопу памятник Гагарину когда надо пмятник ИСХАКОВУ ОТКРЫВАТЬ ? А ? ... ну ли ДИНАЗАВРАМ !!!!!
[/quote]
Баян! Было уже в 2009-ом, в Литве.

Я - за памятник Гагарину! :rolleyes:

Предлагаю: помимо официальных мероприятий в Курчатове, во время проведения фестиваля (в любой день), осуществить акцию флеш-моба(или как там правильно?). Образцов в ю-тубе валом. В Уфе ребята классно работают!

[quote name='ПРИГ' date='22 марта 2011 - 19:22' timestamp='1300814573' post='9927']
Предлагаю: помимо официальных мероприятий в Курчатове, во время проведения фестиваля (в любой день), осуществить акцию флеш-моба(или как там правильно?). Образцов в ю-тубе валом. В Уфе ребята классно работают!
[/quote]

Ну, транспорт + [font="Book Antiqua"][size="3"]конкретная идея флеш-моба[/size][/font] = без проблем ;-)

А давайте проведем производственную гимнастику!!!))))) Как в советском союзе))))

[quote name='kalinka' date='23 марта 2011 - 10:33' timestamp='1300865610' post='9944']
А давайте проведем производственную гимнастику!!!))))) Как в советском союзе))))
[/quote]
Мы её на Поляне каждое утро проводим, просыпаться надо вовремя 8-)

[quote name='Алексей Лепендин' date='23 марта 2011 - 22:56' timestamp='1300910203' post='9946']
Мы её на Поляне каждое утро проводим, просыпаться надо вовремя 8-)
[/quote]
Кто бы говорил!)))))))))))))) Вообще то я ее переодически и провожу! А для флешмоба производственная гимнастика в магазине (другом общественном месте) еще как подошла бы!!!!!!!!!!

Есть предложение устроить скайп конференцию в среду 27-го в 21.00 по Москве. Кто готов?

Я сегодня задержусь, буду доступен после 22.00.

Если дождётесь, то супер.
Кстати сегодня приказ по Де 2011 подписан. Так что можете смело готовится ;)

Спасибо Жене Чуркину за вчерашнюю скайп-конференцию!!! ;) ;) ;)
По итогом которой всеми присутствующими (Славутич-Почеп и Калина-Шитикова) были распределены дни между делегациями и решен ряд волнующих всех вопросов. Ура, товарищи!!! :P :P :P

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this