Почеп

Стыковка в Славутиче

Recommended Posts

[color="#006400"][font="Garamond"][size="4"]Поскольку вопрос "Когда стыковка в Славутиче" постоянно задаётся, вижу смысл немного на него ответить, чтобы сбавить пыл интриг. У нас действительно выборы и часть команды балатируется в депутаты, но выборы будут 31 октября и почти не смогут повлиять на организацию стыковки, поскольку стыковка, [i]в случае её проведения[/i], будет, думаю, в диапазоне 16 - 26.09.10. Теперь к главному: решение о проведении стыковки и её формате ещё не принято. Команда, в принципе, готова её проводить. Вчера было проведено отчётное собрание команды - повспоминали, поржали и ничего не решали :D Думаю недели через 2(числа 14-15), обсудим вопрос о стыковке и примем решение. К вопросу о том, что я занимаюсь стыковкой, по моему, ясно - ещё не чем заниматься.
+ учитывайте что в ноябре будет 20-ти летняя годовщина совместной творческой деятельности Исхакова и Политова, так что это тоже будет учитываться при обсуждении проведения стыковки.
Собственно вкратце я довёл информацию, если всё таки ещё есть вопросы - к вашим услугам ;)[/size][/font][/color]

Хотелось бы поточнееб сколькоб вешатьб в граммахб?! Период с 16 по 26 во Альбионе звучит как пол года...

[quote name='colonel' date='02 августа 2010 - 19:11' timestamp='1280765497' post='9107']
Хотелось бы поточнееб сколькоб вешатьб в граммахб?! Период с 16 по 26 во Альбионе звучит как пол года...
[/quote]

Фил, подожди будь добр когда соберемся. Я ж написал, что и как обстоит. Можете написать свои пожелания, я их донесу до охлоса ;)

Ну пожалуйста, напишите скорее сроки :) , на сентябрь уже отпускную у начальника подписывать надо... ((((((((

Многоуважаемые соседи хохлы, давайте со сроками побыстрее определимся , очень надо, а то насяльника отпуск не подпишет!!!

Я попобую завтра тогда хоть что-то узнать. Но кроме сроков ещё не известно будет ли вобще стіковка ;-)

Довожу до вашего сведения, что стыковка в сентябре скорее всего будет перенесенна на ноябрь и совмещенна с мероприятием 20-ть лет совместного творчества Исхаков-Политов. Это не окончательно и в конце недели я вам скажу уже окончательное решение и сроки. Сроки будут варироваться исходя из планирования избирательной компании в городе Славутиче, так что не растраивайтесь сильно если стыковки вообще не будет, это обусловленно загруженностью команды :rolleyes:

А я за ноябрь... Успею хоть. А то бы меня ЖАБА насмерть задавила бы, если б вы все собрались, а я на Урале... Даёшь ноябрь! А лучше (как обычно) декабрь, начало!

Я то же за конец ноября! Будет время соскучиться и денег подкопить!))) А то два фестиваля все съели!

Я с Дроздом в сентябре в Турции B) :geek: . Поэтому выбирая между сентябрём и ноябрём, конечно ноябрь.

[quote name='amur' date='10 августа 2010 - 08:49' timestamp='1281415796' post='9153']
Я с Дроздом в сентябре в Турции B) :geek: . [/quote]
А Дрозд в курсе, что он с тобой в сентябре?...

Я, конечно, сильно сомневаюсь, шо оце наше голосование на щось повлияет, но всё-таки в ноябре, это- концерт и Манхетен, а в сентябре - полноценная стыковка... Или я ошибаюсь?

[quote name='Артеменко' date='10 августа 2010 - 08:51' timestamp='1281419508' post='9155']
Я, конечно, сильно сомневаюсь, шо оце наше голосование на щось повлияет, но всё-таки в ноябре, это- концерт и Манхетен, а в сентябре - полноценная стыковка... Или я ошибаюсь?
[/quote]

Думаю ты не далека от истины, протяженность стыковки таже, а вот насыщенность мероприятиями разная, я так думаю :rolleyes:
Ну и Манхетен теперь не модно, теперь только ресторан Славутич :D

а в начале ноября КВН еще вроде как - "Осенний максимум"...

Дорогие мои,любимые диеснайцы!У меня складывается впечатление,что из мероприятия двух команд,когда в гости к Славутичу приезжала команда Игналины(численостью 10-15 человек) мы постепенно делаем 3х дневный фестиваль в Славутиче в котором участвует 100 человек.К сожалению,если мы переведем все на самоокупемость ,то цена фестиваля в Курчатове будет сопостовима со взносом для стыковки(Не секрет ,что львиную долю расходов и финансирования команды Славутича и проведения стыковки я беру на себя)Но в момент предвыборной гонки денег на это просто не будет...Формат творческого вечера в конце ноября предполагает участие большинства диснайцев,ну а наполнение,душевность и веселость всегда зависила от нас!)Поэтому желающие потусоваться -милости просим на Золотую осень Славутича(16-19 сентября),остальные репетируйте концертные номера,причем желательно ,чтобы и КВновские номера органично вплетались в канву концерта))

Вот так по-татарски Ильгиз сообщил про стыковку. Я не совсем уверен, что понял, но думаю, что стоит готовиться к ноябрю ;-)

Мне кажется что Ильгиз имел ввиду именно стыковку сказав про [b]"Золотую осень Славутича(16-19 сентября)"[/b], просто из его слов -[b]"Не секрет ,что львиную долю расходов и финансирования команды Славутича и проведения стыковки я беру на себя. Но в момент предвыборной гонки денег на это просто не будет..."[/b] можно сделать вывод что взнос за участие в стыковке может быть больше чем в прошлом году, вот только на сколько больше ? а концерт пройдет отдельным мероприятием в ноябре.

[quote name='ВеликаноВ' date='11 августа 2010 - 17:06' timestamp='1281531962' post='9163']
вот только на сколько больше ?
[/quote]
4600:7=657
657х3=1971
т.е. ориентировочно 2000 руб. ;)

[quote name='amur' date='11 августа 2010 - 17:29' timestamp='1281533342' post='9165']
657х3=1971
[/quote]

ну это что-то совсем дешево.... B)

[quote name='amur' date='11 августа 2010 - 16:29' timestamp='1281533342' post='9165']
657х3=1971
[/quote]

Есть у меня сомнения в этой арифметике))))
Но давайте откровенно, если вы выскажите желание приезжать отдельно от ноябрьского концерта в сентябре и готовы платить полную стоимость стыковки(а её сметы конечно же ещё нету), то в таком случае шансы её проведения возрастут, но при этом всё равно ничего обещать не могу.
Вопрос только в одном у меня. Почему вас не устраивает встреча в ноябре? Это лично для меня :rolleyes:

[quote name='Почеп' date='11 августа 2010 - 19:08' timestamp='1281539304' post='9167']
Есть у меня сомнения в этой арифметике))))
Но давайте откровенно, если вы выскажите желание приезжать отдельно от ноябрьского концерта в сентябре и готовы платить полную стоимость стыковки(а её сметы конечно же ещё нету), то в таком случае шансы её проведения возрастут, но при этом всё равно ничего обещать не могу.
Вопрос только в одном у меня. Почему вас не устраивает встреча в ноябре? Это лично для меня :rolleyes:
[/quote]

меня и обе встречи устроят))))) только зависит на какую именно я смогу взять отгул))) :grin:

[quote name='Почеп' date='11 августа 2010 - 19:08' timestamp='1281539304' post='9167']
[/quote]

во-первых: долго ждать
во-вторых: посмотреть концерт и побухать в ресторане, а потом в номерах-это одно, а забуриться куда-нибудь на базу и прикинутся пиратами или партизанами или ишо какой хренью, это совсем другое. Ну эт моё виденье...

Это разные мероприятия по сути, хотелось бы иметь в активе оба

[/quote]
Согласен с Артеменко, это абсолютно два разных мероприятия по своей сути и наполнению, стыковка - это стыковка, концерт - это концерт.
Лично мне в прошлом году было очень интересно съездить на экскурсию в Припять и на ЧАЭС. А уже потом ресторан, танцы, и 42 человека в двухместном номере у Скана )))

Guest
This topic is now closed to further replies.