Recommended Posts

Несмотря на то, что ещё не закончился 2009 год, думаю пора начать обсуждение Ди-2010. Пожеланию по формату, кто планирует приехать, какие дни кто хочет взять.

Ну кто бы сомневался)))
А если серъёзно то [b]сроки Дисная с 26-го июня по 3-е июля.[/b] Первоначально планировалось на неделю позже.

Чувствую, мы опять без капитана будем в этом году - у Макса сессия будет в это время, я так предполагаю...

Не, для нашей команды Макс - это не мелочи, а всё!!! Квартирьер-капитан-первогодка-мистер-дежурный-изготовитель фасада и т.д. и т.п. Так что без него мы никуда... :roll: ;)

Мне кажется, это тема для форума обнинской команды... А вообще, если поднапрячься, то можно сессию без хвостов сдать, и что-нибудь даже досрочно. Вопрос мотивации. :)
А можно продолжить хорошую традицию: капитан-первогодка :)

Капитан-первогодка, в этом что-то есть. :-) Главное - это заставляет работать всю команду!

В закрытом форуме команды Обнинска начал ветку обсуждения Дисная-2010.

Итак, по календарю началась весна и до Дисная остаётся не так уж много времени. Поэтому пора активизировать эту тему. Для начала начнём с главного, расписание по дням и кто-какой день возьмёт:

[b]25 июня[/b] - заезд участников
[b]26 июня[/b] - заезд участников (до 17-00)/Открытие фестиваля
[b]27 июня[/b] - День Первогодки
[b]28 июня[/b] - Симпозиум/Какое-то действие на Поляне
[b]29 июня[/b] – Мистер Диснай-2010
[b]30 июня[/b] – Экскурсия в Вильнюс (Каунас), технический тур на ИАЭС
[b]01 июля[/b] - конкурс Мисс Диснай-2010
[b]02 июля[/b] – спортивные мероприятия/Гала-концерт/Закрытие фестиваля
[b]03 июля [/b]– разъезд участников

Последнее время было 3 команды, которые брали проведениее основных дней. Игналина обычно брала 2 дня и Обнинск со Славутичем+остальная Украина брали по дню. Концерну последние два года поручался последний день. В этом году ситуация пока для меня не совсем понятная в части участия команды Славутича и возможости проведения ими дня. По моим сведениям Игорь Иванович в этом году подаётся на Де. Что думает остальная часть команды и кто будет её лидером я не знаю. От Украины планируется участие команды НАЭК. Но маловероятно, что она сможет взять на себя проведение дня. Обещался приехать Сосновый Бор своей командой. Но команда обещает быть не многочисленной, сможет ли она взять день? Или нам с Обнинском придётся брать по два дня? Жду ваших ответов.

[quote name='Monakhov' date='01 марта 2010 - 11:06' timestamp='1267430786' post='7817']
Итак, по календарю началась весна и до Дисная остаётся не так уж много времени. Поэтому пора активизировать эту тему. Для начала начнём с главного, расписание по дням и кто-какой день возьмёт:

[b]25 июня[/b] - заезд участников
[b]26 июня[/b] - заезд участников (до 17-00)/Открытие фестиваля
[b]27 июня[/b] - День Первогодки
[b]28 июня[/b] - Симпозиум/Какое-то действие на Поляне
Последнее время было 3 команды, которые брали проведениее основных дней. Игналина обычно брала 2 дня и Обнинск со Славутичем+остальная Украина брали по дню. Концерну последние два года поручался последний день. В этом году ситуация пока для меня не совсем понятная в части участия команды Славутича и возможости проведения ими дня. По моим сведениям Игорь Иванович в этом году подаётся на Де. Что думает остальная часть команды и кто будет её лидером я не знаю. От Украины планируется участие команды НАЭК. Но маловероятно, что она сможет взять на себя проведение дня. Обещался приехать Сосновый Бор своей командой. Но команда обещает быть не многочисленной, сможет ли она взять день? Или нам с Обнинском придётся брать по два дня? Жду ваших ответов.
[/quote]

Обнинск возьмёт один день.
Пора уже Росэнергоатому взять и провести день, имхо - им это по силам 8-) Заодно и команда будет дисциплинированее 8-)

Серёг, а может мимтера и мисс свести в один день (в первой половине мистер, во второй мисс, а на линейке победители женятся и потом играем свадьбу в Халаява-баре? 8-))
а один день сделать на свободную тематику (обнинск возьмётся), чтобы было интереснее, а то приедается уже привязки к мисс и мистеру.

Guest Артеменко
[quote name='Алексей Лепендин' date='01 марта 2010 - 21:35' timestamp='1267472118' post='7821']
Серёг, а может мимтера и мисс свести в один день (в первой половине мистер, во второй мисс, а на линейке победители женятся и потом играем свадьбу в Халаява-баре? 8-))
а один день сделать на свободную тематику (обнинск возьмётся), чтобы было интереснее, а то приедается уже привязки к мисс и мистеру.
[/quote]

Я против объединения миски и мистера, сто раз уже делали всегда лажа получается. И свадьба в Халяве старо и не интересно. Хотя свободная тема от Обнинска звучит, конечно, заманчиво

Да, Игорь Иванович - перебежчик. Вроде как порулить "командой" вызвался Серега Рабчевский, но пока совсем непонятно КЕМ рулить, ибо команды как таковой тоже нет. Сценарий набрость - это попробовать можно, вроде как каждый год делал, даже если не ездил. Правда, практика показала, что не всегда удачно. Но даже и со сценарием, пока не факт, что муза придет.
Если есть возможность, попробовали бы пока что забронировать "Первогодка", но нужно обсудить с буйными...

Господа а сколько должно быть минимально людей в команде? Я хочу собрать отдельно команду Славутича но боюсь что людей маловато для команды

Guest Артеменко
[quote name='Bosnich' date='02 марта 2010 - 23:51' timestamp='1267566676' post='7824']Я хочу собрать отдельно команду Славутича [/quote]

эээ. уважаемые славутчане, не могли бы вы озвучить свою официальную позицию: будет Сборная Украины или нет, а то чувствую самое время кричать мне "Потерялася я...."

[quote name='Bosnich' date='03 марта 2010 - 00:51' timestamp='1267566676' post='7824']
Господа а сколько должно быть минимально людей в команде? Я хочу собрать отдельно команду Славутича но боюсь что людей маловато для команды
[/quote]

Назваться командой могут и 3 человека, если только они представляют определённую страну. Но в вашем случае от Украины также планирует быть НАЭК. Поэтому если вас будет меньше 10 человек, то скорее всего вас придётся объединять с ними. Но неужели вас вместе с Киевом, Кузнецовском, Энергодаром не наберётся 10-15 человек? А это уже нормальная команда.

Вы какой день берёте?

[quote name='Monakhov' date='03 марта 2010 - 15:05' timestamp='1267617959' post='7826']
Вы какой день берёте?
[/quote]

Давай мы остановимся на Мистере...

Интересно знать кто такие МЫ ?

А можно понауточнять тут, сколько в этом году чего будет стоить? Слышала что-то вроде того, что нынче даже приглашения, которые в посольство шлются, и те, гады, платные стали. Правда ль это? И орг.взносы сколько? А то я совсем отстала, так сказать. Временно выпадала из Диснайской реальности. Теперь пытаюсь впасть обратно. :?

[quote name='Monakhov' date='03 марта 2010 - 15:05' timestamp='1267617959' post='7826']
Назваться командой могут и 3 человека
[/quote]

Огудай собирает огудайцев в команду. На днях вернусь и с Божей помощью начну. Уже несколько бандитов заявилось. Так что, Артёменко, не боись, пригреем.
И ещё - это к Рабчевскому: помнится в пятом году под Питером мы с Украиной и Литвой одной командой выступали по буфету, тока на линейках раздельно хитрили.
Так что опыт есть...

[quote name='Doddy' date='07 марта 2010 - 08:27' timestamp='1267939657' post='7829']
Давай мы остановимся на Мистере...
[/quote]

А может быть вы тогда на Мисс остановитесь, а то мы в прошлом году ее делали, опять что ли Мисс получается? Просто первогодку боюсь не осилим, т.к. только в субботу к открытию приезжаем и подготовиться к дню не успеваем никак, а выехать раньше не сможем из-за работы многих.

[quote name='Shkuta' date='10 марта 2010 - 10:08' timestamp='1268204895' post='7837']
А может быть вы тогда на Мисс остановитесь
[/quote]

Идею под Мисс не переделаешь :( Можно, конечно, попробовать под Первогодок... А Игналина что думает по дню?
И это... У вас хоть команда, а у нас в Славутиче трое живых, остальные - по всей Украине, как к дню готовиться? :)

[quote name='Doddy' date='11 марта 2010 - 07:19' timestamp='1268281185' post='7838']
Идею под Мисс не переделаешь :( Можно, конечно, попробовать под Первогодок... А Игналина что думает по дню?
И это... У вас хоть команда, а у нас в Славутиче трое живых, остальные - по всей Украине, как к дню готовиться? :)
[/quote]
У нас тоже бардак еще тот - Москва, Обнинск, Десногорск, Сосняк... Москвичи не могут в Обнинск, обнинцы - в Москву. Вот и собираемся вместе первый раз в автобусе по дороге на Поляну :)

Тогда Игналина - что нам брать - Мисс или Первогодку? Или есть еще варианты? :) Если Первогодку - может получиться лажа :))) Правда, на Мисс тоже может :)))

Guest
This topic is now closed to further replies.