Sign in to follow this  
Malina

Моё неудачное свидание...

Recommended Posts

[color=#8000BF][b]Внимание!
Перед тем, как оставить свое сообщение в этой теме, вспомните, что вы идентифицированы :!:
В общем, эта тема для смелых! ;)
Вы, конечно же, можете скрыть своё САМОЕ неудачное свидание, но зато лишите нас 3-минутного (а то и более) здорового смеха! Так что -уж будьте добры- пишите просто от третьего лица ;) [/b][/color]
Итак, мое неудачное свидание...
У моей подруги и ее парня (теперь они уже давно муж и жена) есть частный дом за городом. И вот они решили поехать туда на выходные: там бильярд прямо на втором этаже -красота, да и, опять же, есть возможность попрактиковаться в сводничестве. Свести хотели меня и их общего друга. Мы виделись с ним всего один раз, но так удачно, что они решили этот опыт повторить, а вдруг из этого что-то выйдет, не смотря на то, что мы с ним живем совсеееем не рядом. Мы против не были.
Началось все замечательно, было весело. Парни нас со знанием дела учили играть в русский бильярд, наигранно кричали, что мы ваще вундеркиндки -в общем мы были собой очень довольны :) Мда, так вот в комнату на втором этаже, где собсно и размещался бильярд, вела крутая лестница с перилами, с права от нее был вход.
И вот, когда игра нам вкапец как надоела, мы дружным строем пошли к выходу, где главную роль "примы-балерины" на себя взяла я:)))) Как из театрального зала выходят? Правильно - девушка первая, а за ней ее парень! Вот так и я с румянцем на щеках, вся во флирте (позади меня молодой человек) открываю дверь, неожиданно передо мной из ниоткуда выростает порог, я об него с изумлением спотыкаюсь и с диким воплем падая на колени вылетаю на лестницу и! И, короче, мое счастье, что я успела ухватиться руками за перила, потому что между перилами и лестницей даже слон бы пролетел и, весело помахав ручкой, шлепнулся бы вниз со второго этажа :)))))
Надо было видеть лица тех, кто был позади меня, они даже среагировать не успели. Я их весь вечер отпаивала вином:)))))

Ты лучше через интернет познакомься (лучше без фотографии), и встреться, вот и будет тебе настоящее "Моё неудачное свидание..." :)
А то какой то рассказ Тургенева выложила =)

Малина, твоё сообщение не соответствует заявленной теме, скорее это "Неудачное начало моего свидания" :D Короче, что дальше-то было, когда вино кончилось ? ;)

[quote name="chanov_ru"]А то какой то рассказ Тургенева выложила =)[/quote]
Чанс! Ну уж как умею:) Можешь лучше? ;)

[quote name="Чукча-чемпион"]Малина, твоё сообщение не соответствует заявленной теме, скорее это "Неудачное начало моего свидания" :D Короче, что дальше-то было, когда вино кончилось ? ;)[/quote]
А то, что было дальше, тоже теме не соответсвует:)

Ну вот начинается ... то можешь лучше .... то теме не соответствует ... ты не темни ... ПЕШИ ИСЧО! =)

Ну то, что я расскажу свиданием назвать сложно, но был такой случай:

Давно это было, в году 99-ом... Мы с подружкой моей, Козловой, решили посидеть где-нить в кафе, кофе попить. Выбор мест дислокации в то время у нас в городе был невелик, +пятница, вобщем народу в кафе не протолкнись, а посидеть хочеться ооочень. Официант предложил нам два места за уже занятым столиком, - мы не возражали. А там сидели двое "мужчин" достаточно потрёпаного вида, этакие работяги, только что из-за "баранки". Вобщем сиди, пьем свой кофе, теплемся потихоньку. И тут один из наших соседей начинает громко упрекать другого: мол, вот Коля, какие девчёнки за наш стол сели, а ты им ноль внимания! Разве настоящие мужики так поступают?! Немедленно угости их чем-нибудь и давай с ними познакомимся!! Мы делаем вид, что их вообще за столом нет и разговор их мы не слышим, пытаемся общаться дальше. Коле нифига тратиться не охото, он пытаеться объяснить другу, мол, девчёнкам и без нас хорошо, но тот не сдаётся! Вобщем достал он Колю, тот вскочил и куда-то ушел. Вернулся минут через 10 и с размаху поставил на стол.... недопитую бутылку водки!!!! со словами "Угощайтесь девчёнки!!!!"

Что-то этот рассказ мне напоминает….

Тоже давно было, примерно в том же году... Мы с Исхаковым, решили посидеть пивка выпить. Были мы тогда в командировке, уже и не помню точно в каком городке, и Выбор мест дислокации был невелик, плюс пятница, вобщем народу в кафе не протолкнись, а бухнуть хочеться очень. Но всё же один столик нашёлся, не за просто так, конечно. Сидим, выпиваем потихоньку – только пивко, обсуждаем будущий Диснай-2000. И тут официант приводит двух таких зрелых девиц – мол, не возражаете, если они тут с вами посидят. А сам подмигивает Ильгизу так незаметно. Ну, Ильгиз парень понятливый – наступает мне под столом на ногу, мол, давай начинай! Я и начинаю - мол, вот, Илюша, какие девчёнки за наш стол сели, а ты им ноль внимания! Разве настоящие мужики так поступают?! Немедленно угости их чем-нибудь и давай с ними познакомимся!! Эти крали делают вид, что их вообще за столом нет и разговор их мы не слышим, пытаются общаться дальше. Ильгиз для вида объясняет мне, мол, девчёнкам и без нас хорошо, а я не сдаюсь! В общем – классика жанра! Короче, типа достал я Исхакова, он вскочил и куда-то ушел. Вернулся минут через 10 и с размаху поставил на стол... недопитую бутылку водки!!!! Со словами: "Угощайтесь девчёнки!!!" Ну и что вы думаете? Угостились, да так, что после этого угощения то, что дальше было, свиданием уже никак назвать нельзя – есть для этого слова покрепче!
И на Диснай они после этого тоже поехали…

Ах, Валера, так хотелось сохранить интригу... А ты... всё в люди!!! :D

Ну и что вы тут пишете????
Дело было вообще так.....
Сижу я как-то в пятницу на крылечке с непочатой бутылкой водки...